Распечатать

Итоги проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства в 2012 году

В 2012 году в рамках реализации долгосрочной Областной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства и в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 департаментом инвестиций и предпринимательства области были проведены региональные рейтинговые конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства и микрофинансовых организаций.

Предприниматели Дона в текущем году проявили большой интерес к мероприятию, для участия в конкурсах поступило 494 заявки, в том числе 18 заявок поступило на участие в конкурсе «Лучшая организация в сфере микрофинансовой деятельности года».

Все участники конкурса были награждены дипломами участника, победители в номинациях — дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» — денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии «Бизнес Дона» состоялась 14 сентября, при прямой трансляции телекомпании «Южный регион», в Ростовском музыкальном театре.

Лауреаты премии «Бизнес Дона»:

— ООО НПО «Турбулентность-Дон» — генеральный директор Амураль Игорь Борисович (Мясниковский район);

— ООО «Барбус КБ» — директор Швырев Николай Леонидович (г. Ростов-на-Дону);

— ООО «Конструкторское бюро «Метроспецтехника» — директор Саутин Игорь Георгиевич (г. Ростов-на-Дону);

— Индивидуальный предприниматель Никульшин Игорь Николаевич (г. Зверево);

— ЗАО «АЛУНЕКСТ» — генеральный директор Виноградский Леонид Владимирович (Белокалитвинский район);

— Индивидуальный предприниматель Шубин Николай Владимирович (г. Ростов-на-Дону);

— ООО «Кирпич-центр» — директор Кодолбенко Александр Алексеевич (г. Таганрог);

— ООО «Интерра» — директор Кравчик Юрий Владимирович (г. Ростов-на-Дону);

— ООО «Мирный» — генеральный директор Романов Александр Георгиевич (Егорлыкский район);

— ОАО «Кагальницкий элеватор» — генеральный директор Богданов Геннадий Андреевич (Кагальницкий район);

— ООО «Дон-Агро» — директор Подгорный Александр Леонидович (Цимлянский район);

— Индивидуальный предприниматель — глава крестьянского (фермерского) хозяйства Юзефов Николай Николаевич (Семикаракорский район);

— Индивидуальный предприниматель Дерюгина Надежда Соломоновна (г. Новошахтинск);

— Индивидуальный предприниматель Халенкова Александра Вячеславовна (г. Таганрог);

— Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Миусский фермер» — исполнительный директор Кудря Вера Павловна (Матвеево-Курганский район);

— ООО ПКФ «Маяк» — директор Железная Любовь Дмитриевна (Зерноградский район);

— ООО «Дон-Кубань Проект» — директор Костин Дмитрий Константинович (Аксайский район);

— ООО "Южная Монтажная Компания" — генеральный директор Зверев Павел Сергеевич (г. Ростов-на-Дону);

— ООО «Этно-Археологический комплекс «Затерянный Мир» — директор Данильченко Алексей Юрьевич (Усть-Донецкий район);

— ЗАО «Русский хлеб» — генеральный директор Воронин Денис Геннадьевич (Миллеровский район).

Победители в номинации «Лучший предприниматель в производственной сфере» I и II степени:

— ООО «Веселовское ДСУ» — директор Антоненко Павел Николаевич (Веселовский район).

— ООО «РостИнпром» — генеральный директор Крашенников Евгений Викторович (г. Ростов-на-Дону).

Победители в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли» I и II степени:

— ООО «Таганрогский центр охраны труда» — директор Чугуй Татьяна Григорьевна (г. Таганрог);

— ООО «Фарма-Дэнс» — директор Кузьменко Григорий Андреевич (Морозовский район).

Победители в номинации «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса» I и II степени

-Крестьянское хозяйство «Омут» — глава Ситников Владимир Геннадьевич (Мартыновский район);

— ООО «Аврора» — директор Попивненко Николай Васильевич (Матвеево-Курганский район).

Победители в номинации «Женщина — предприниматель года» I и II степени:

— Межрегиональный Сельскохозяйственный Кредитный Потребительский Кооператив «Возрождение» — председатель правления Николаенко Елена Ивановна (Матвеево-Курганский район);

-ООО «Горизонт-Прим» — директор Сологубова Юлия Александровна (г. Ростов-на-Дону).

Победители в номинации «Молодой руководитель года» I и II степени:

— ООО «Международная транспортная компания» — генеральный директор Сериков Михаил Викторович (г. Ростов-на-Дону);

— Индивидуальный предприниматель Поджарова Анна Александровна (г. Новошахтинск).

Победителями рейтингового конкурса «Лучшая микрофинансовая организация 2012 года», которым были вручены дипломы победителей и ценные призы, стали:

— НО «Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции» г. Таганрога — генеральный директор Куликов Михаил Анатольевич;

— Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Егорлыкский фермер» — председатель правления Ванжа Ольга Александровна (Егорлыкский район);

— Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Донецка — директор Богинский Владимир Дмитриевич.

 

Скачать в формате .doc (40 Кб)

 

Смотри также:

Объявление о рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства в 2012 году

Размещен:
13.02.2013 12:11:58|
Изменен:
13.02.2013 13:10:05

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации