О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123
В целях совершенствования механизма поощрения лучших инженеров Ростовской области Правительство Ростовской области
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в приложение № 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – министра промышленности и энергетики Гребенщикова А.А.
Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев
Постановление вносит министерство промышленности и энергетики Ростовской области
Приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 16.08.2013 № 502
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение № 1 к постановлению
Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123
«Об учреждении звания «Лучший инженер Дона»
1. Пункт 2 изложить в редакции:
«2. Инициаторами ходатайства о присвоении звания являются органы местного самоуправления муниципальных образований в Ростовской области, предприятия, учреждения, расположенные на территории Ростовской области.
Ходатайство о присвоении звания подается на имя заместителя Губернатора Ростовской области – министра промышленности и энергетики.
К ходатайству прилагаются следующие документы:
справка-объективка на представляемого к присвоению звания, заверенная подписью руководителя кадрового подразделения предприятия, учреждения и печатью;
характеристика, раскрывающая трудовую, научную деятельность представляемого к присвоению звания, с указанием конкретных заслуг, общественную и иную деятельность;
копии документов о высшем образовании;
копии документов, удостоверяющих авторское право на рационализаторские предложения и изобретения (при наличии);
информация о финансово-экономическом состоянии предприятия, учреждения, в трудовых отношениях с которым состоит кандидат на присвоение звания за последние три года, в том числе: об объеме производства в фактических ценах; о среднесписочной численности; размере среднемесячной заработной платы; наличии (отсутствии) просроченной задолженности по заработной плате; сумме уплаченных налогов; наличии (отсутствии) задолженности по налоговым и иным обязательствам, а также по начисленным, но неуплаченным штрафам и пеням в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды; наличии (отсутствии) процедур реорганизации, ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации.».
2. Пункт 4 изложить в редакции:
«4. Ходатайства о присвоении звания представляются в министерство промышленности и энергетики Ростовской области ежегодно с 1 по 30 сентября.».
3. Абзац второй пункта 5 изложить в редакции:
«Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и членов комиссии. Персональный состав комиссии утверждается правовым актом министерства промышленности и энергетики Ростовской области.».
Заместитель начальника общего отдела Правительства Ростовской области О.В. Исаенко
___________________________
Официальная публикация постановления:
газета «Наше время» № 422-436 от 28.08.2013
«Собрание правовых актов Ростовской области»
№ 8, август 2013 года