Телефонный справочник

Список телефонов сотрудников министерства строительства, архитектуры и

территориального развития Ростовской области

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефонные номера

Номер кабинета

           1

БЕЗУГЛОВ Николай Викторович

МИНИСТР

240-50-45

557

           2

Снисаренко Анна Владимировна

Помощник – главный специалист

т/ф. 240-16-84

556

           3

Данилова Татьяна Валерьевна

Специалист 1-й категории

240-50-45

556

 УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

           4 

Алексеева Лариса Михайловна

Начальник управления - главный бухгалтер

т/ф. 240-24-59

558

ОТДЕЛ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

           5

Белоусова Людмила Георгиевна

Начальник отдела

т/ф. 240-52-66

553

           6 

Мироненко Наталья Сергеевна

Главный специалист

т/ф. 240-50-57

553

           7

Мамушина Олеся Михайловна

Главный специалист

т/ф. 240-50-57

553

           8

Иванова Наталья Феликсовна

Ведущий специалист

т/ф. 240-52-66

553

           9

Озерова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

240-50-57

553

 ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ,  ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

         10

 

Начальник отдела

240-52-86

565

         11 

Шульгина Екатерина Сергеевна

Главный специалист

т/ф. 240-13-68

565

         12

Гречиха Анастасия Александровна    

Главный специалист

т/ф.240-13-68

565

         13

Барнагян Валентина Ервандовна

Ведущий специалист

т/ф.240-13-68

565

         14 

 

Специалист 1-й категории

т/ф.240-13-68

565

 ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

 15

Холодова Галина Николаевна

Начальник отдела

т/ф. 240-24-59

558

 16

Бородина Наталья Анатольевна

Главный специалист

т/ф.240-46-33

561

 17

Скрипаленко Юлия Павловна

Главный специалист

т/ф. 240-46-33

561

 18

Носкова Маргарита Сергеевна 

Ведущий специалист

т/ф. 240-46-33

561

 19

Салион Лейла Рамизовна

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-46-33

561

 ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА,

ПРОГРАММНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

 20

Лихо Юлия Леонидовна

Начальник отдела

т/ф. 240-56-20

566

 21

Бережная Яна Михайловна

Главный специалист

т/ф. 240-56-20

566

 22

Шевцов Сергей Владимирович

Ведущий специалист

т/ф. 240-58-75

566

 23

Шутенко Екатерина Олеговна

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-56-20

566

СЕКТОР ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ОТДЕЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА, ПРОГРАММНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

 24

Козик Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

240-50-71

568

 25

Степанова Оксана Васильевна

Ведущий специалист

240-50-71

568

 26

Снеткова Людмила Витальевна

Специалист 1-й категории

240-50-71

568

 

 27

Прилипко Александр Владимирович

Ведущий специалист по мобилизационной работе, ГО и ЧС

240-14-84

572

 

 28 

Кузьменко Алексей Михайлович

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

263-56-37

572б

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

 29 

Кондрашев Евгений Борисович 

Начальник управления

240-57-93

572в

ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

 30

Кучеренко Евгения Александровна

Начальник отдела

240-52-24

572г

 31

Бузняков Александр Викторович

Главный специалист

240-52-24

572г

 32

 

Главный специалист

240-52-24

572г

 33

 

Ведущий специалист

240-52-24

572г

 34

Печникова Галина Сергеевна

Специалист 1-й категории

263-56-37

572г

ОТДЕЛ СМЕТНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 35 

Тищенко Людмила Александровна

Начальник отдела

240-52-23

567

 36

Жилякова Наталья Викторовна

Главный специалист

240-52-23

567

 37

Стукопина Мария Александровна

Главный специалист

240-52-23

567

 38

Додельцева Екатерина Львовна

Ведущий специалист

240-52-23

567

 39

Капканова Юлия Юрьевна

Специалист 1-й категории

240-52-23

567

 ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И КООРДИНАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

 40

 

Начальник отдела

240-56-39

571

 41

 

Главный специалист

240-56-39

571

 42

Стукалов Роман Владимирович

Главный специалист

240-58-69

571

 43

Белова Татьяна Григорьевна

Главный специалист

240-58-69

571

 44

 

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-58-69

571

 

 45 

ПОЛЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА - ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ОБЛАСТИ

т/ф. 240-58-07

559

УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И АРХИТЕКТУРЫ

 46 

Горелкин Владимир Викторович

Начальник управления

240-56-32

554

 ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 47

Заколотнева Ирина Анатольевна

Начальник отдела

т/ф. 240-51-00

555

 48

Ивахнова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

240-51-00

555

 49

Никифоров Евгений Владимирович

Главный специалист

269-45-52

555

 50

 Мальчугин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

т/ф. 240-51-00

555

 51

Мотева Елена Игоревна

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-51-00

555

СЕКТОР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

 52

Афанасьева Ирина Викторовна

Заведующий сектором

269-45-53

821

 53

Беловодов Аркадий Николаевич

Главный специалист

269-45-53

821

 54

Лебеденко Светлана Игоревна

Ведущий специалист

т.ф. 263-12-84

821

 ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, НОРМАТИВОВ И РЕГЛАМЕНТОВ

 55

Грачева Эльвира Васильевна

Начальник отдела

т/ф. 240-58-61

563

 56

Щипитько Валерия Григорьевна

Главный специалист

т/ф. 240-59-27

563

 57

Зельдина Лариса Витальевна

Главный специалист

240-51-10

821

 58

Новохатская Анна Александровна

Ведущий специалист

240-57-81

821

 59

Вишнякова Ольга Владимировна 

       Специалист 1-й категории

т/ф. 240-58-07 

563

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЗА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 60 

Тарасенко Александр Алексеевич

Начальник отдела

т/ф. 240-19-76

822

 61

Каторгина Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

т/ф. 240-11-18

833

 62

Корж Андрей Александрович

Главный специалист

т/ф. 240-19-76

822

 63

Смирнова Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

т/ф. 240-11-18

833

 64

 

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-11-18

833

 

 65 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

240-16-79

564

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ

 66 

Зыкова Людмила Александровна

Начальник управления

240-16-17

569

 ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН И  СОПРОВОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

 67 

Кривенков Михаил Вячеславович

Начальник отдела

240-16-17

569

 68 

Щевцова Оксана Александровна

Главный специалист

т/ф. 240-19-24

569

 69

Бондаренко Наталья Валерьевна

Главный специалист

т/ф. 240-57-65

562

 70

Руденко Максим Юрьевич

Главный специалист

т/ф. 240-45-34

569

 71

 

Ведущий специалист

 

569 

 72

Присс Д.В.

Специалист 1-й категории

240-16-79

562

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО И ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ

 73

Велигура Ирина Дмитриевна

Начальник отдела

т/ф. 240-50-36

570

 74

Бабцова Анна Петровна

Главный специалист

240-51-83

570

 75

Гордиенко Екатерина Александровна

Главный специалист

240-55-46

570

 76

Фадеева Елена Владимировна

Ведущий специалист

240 55 46

570

 77

Романова Мария Андреевна

Специалист 1-й категории

240-51-83

570

 ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

 78

Василенко Анастасия Анатольевна

Начальник отдела

т/ф. 240-54-12

568

 79

Рябуха Наталья Валерьевна

Главный специалист

240-52-60

568

 80

Рамазанова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

240-54-12

568

 81

Коломыцева Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

240-54-12

568

 82

Лужная Анастасия Юрьевна

Специалист 1-й категории

240-54-12

568


Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области