Телефонный справочник

Список телефонов сотрудников министерства строительства, архитектуры и

территориального развития Ростовской области

         

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефонные номера

Номер кабинета

           1

КУЦ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

МИНИСТР

240-50-45

557

           2

 

Помощник – главный специалист

т/ф. 240-16-84

556

           3

 Дорошенко Никита Юрьевич

Специалист 1-й категории

240-46-33

561

 УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

           4 

 Чикунова Ирина Владимировна 

Начальник управления - главный бухгалтер

т/ф. 240-24-59

558

ОТДЕЛ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

           5

Белоусова Людмила Георгиевна

Начальник отдела

т/ф. 240-52-66

553

           6 

Мироненко Наталья Сергеевна

Главный специалист

т/ф. 240-50-57

553

           7

Мамушина Олеся Михайловна

Главный специалист

т/ф. 240-52-66

553

           8

Иванова Наталья Феликсовна

Ведущий специалист

т/ф. 240-52-66

553

           9

Озерова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

240-50-57

553

 ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ,  ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

         10

 Гречиха Анастасия Александровна

Начальник отдела

240-52-86

565

         11 

Шульгина Екатерина Сергеевна

Главный специалист

т/ф. 240-13-68

565

         12

Белова Татьяна Григорьевна

Главный специалист

т/ф.240-13-68

565

         13

Барнагян Валентина Ервандовна

Ведущий специалист

т/ф.240-52-86

565

         14 

Чернокоз Екатерина Михайловна 

Специалист первой категории

т/ф.240-13-68

565

 ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

15

Холодова Галина Николаевна

Начальник отдела

т/ф. 240-24-59

558

16

Бородина Наталья Анатольевна

Главный специалист

т/ф.240-46-33

561

17

Скрипаленко Юлия Павловна

Главный специалист

т/ф. 240-46-33

561

18

Гадзиян Анна Аведиковна  

Ведущий специалист

т/ф. 240-46-33

561

19

Маевская Марина Владимировна

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-46-33

561

       

561

20

Прилипко Александр Владимирович 

Ведущий специалист по мобилизационной работе, ГО и ЧС

т/ф. 240-14-84

572

 ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА,

ПРОГРАММНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

20

Лихо Юлия Леонидовна

Начальник отдела

т/ф. 240-56-20

566

21

Бережная Яна Михайловна

Главный специалист

240-58-75

566

22

 

Ведущий специалист

т/ф. 240-58-75

566

23

Касакова Наталья Владимировна

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-56-20

566

СЕКТОР ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

24

Козик Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

240-50-71

567

25

Степанова Оксана Васильевна

Ведущий специалист

240-50-71

567

26

Снеткова Людмила Витальевна

Специалист 1-й категории

240-50-71

567

 

28

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

263-56-37

572б

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

29

Галаган Александр Александрович

Начальник управления

240-57-93

572в

ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

30

Гриценко Елена Владимировна

Начальник отдела

240-52-24

572г

31

Бузняков Александр Викторович

Главный специалист

240-52-24

572г

32

 Павлюк Игнат Андреевич

Главный специалист

240-17-24

572г

33

 Озерова Марина Васильевна

Ведущий специалист

240-17-24

572г

34

Печникова Галина Сергеевна

Специалист 1-й категории

263-56-37

572в

ОТДЕЛ СМЕТНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

35

Тищенко Людмила Александровна

Начальник отдела

240-52-23

567

36

Жилякова Наталья Викторовна

Главный специалист

240-52-23

567

37

Стукопина Мария Александровна

Главный специалист

240-52-23

567

38

Додельцева Екатерина Львовна

Ведущий специалист

240-52-23

567

39

Капканова Юлия Юрьевна

Специалист 1-й категории

240-52-23

567

 ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И КООРДИНАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

40

 Богданова Татьяна Николаевна

Начальник отдела

240-56-39

571

41

Андрейко Ярослав Алексеевич 

Главный специалист

240-56-39

571

42

Стукалов Роман Владимирович

Главный специалист

240-58-69

571

43

Коломийцева Татьяна Андреевна

Главный специалист

240-58-69

571

44

Ильина Екатерина Григорьевна 

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-58-69

571

 

45

ПОЛЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА - ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ОБЛАСТИ

т/ф. 240-58-07

559

УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И АРХИТЕКТУРЫ

46

Горелкин Владимир Викторович

Начальник управления

240-56-32

554

 ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

47

Заколотнева Ирина Анатольевна

Начальник отдела

т/ф. 240-51-00

555

48

Ивахнова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

240-45-56

555

49

Никифоров Евгений Владимирович

Главный специалист

269-45-52

555

50

 Мальчугин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

т/ф. 240-51-00

555

51

 

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-51-00

833

СЕКТОР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

52

Афанасьева Ирина Викторовна

Заведующий сектором

269-45-53

821

53

Беловодов Аркадий Николаевич

Главный специалист

269-45-53

821

54

Лебеденко Светлана Игоревна

Ведущий специалист

т.ф. 263-12-84

821

 ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, НОРМАТИВОВ И РЕГЛАМЕНТОВ

55

 Минько Наталья Викторовна

Начальник отдела

т/ф. 240-58-61

563

56

Веремейчук Наталья Васильевна

Главный специалист

т/ф. 240-59-27

563

57

Зельдина Лариса Витальевна

Главный специалист

240-59-27

821

58

Новохатская Анна Александровна

Ведущий специалист

240-59-27

563

59

Саркисьянц Софья Микаэловна 

       Специалист 1-й категории

т/ф. 240-58-07 

560

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЗА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

60

 Корж Андрей Александрович

Начальник отдела

т/ф. 240-19-76

822

61

Каторгина Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

т/ф. 240-11-18

833

62

Жидков Сергей Павлович

Главный специалист

т/ф. 240-19-76

822

63

 Черкасова Оксана Викторовна

Ведущий специалист

т/ф. 240-11-18

833

64

Вихренко Геннадий Иванович 

Специалист 1-й категории

т/ф. 240-11-18

833

 

65

Вифлянцев Сергей Алексеевич 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

240-16-79

564

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ

66

Зыкова Людмила Александровна

Начальник управления

240-16-17

569

 ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН И  СОПРОВОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

67

Кривенков  Михаил Вячеславович

Начальник отдела

240-57-09

569

68

Щевцова Оксана Александровна

Главный специалист

т/ф. 240-19-24

569

69

Бондаренко Наталья Валерьевна

Главный специалист

т/ф. 240-19-24

562

70

Руденко Максим Юрьевич

Главный специалист

т/ф. 240-45-34

569

71

Редькина Полина Александровна

Ведущий специалист

240-16-17 

569 

72

 

Специалист 1-й категории

240-16-79

562

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО И ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ

73

Велигура Ирина Дмитриевна

Начальник отдела

т/ф. 240-50-36

570

74

Бабцова Анна Петровна

Главный специалист

240-55-46

570

75

Гордиенко Екатерина Алексендровна

Главный специалист

240-51-83

570

76

Фадеева Елена Владимировна

Ведущий специалист

240 55 46

570

77

 

Специалист 1-й категории

240-51-83

570

 ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

78

Василенко Анастасия Анатольевна

Начальник отдела

т/ф. 240-54-12

521

79

Рябуха Наталья Валерьевна

Главный специалист

240-54-12

521

80

Рамазанова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

240-54-12

521

81

Осипов Вадим Дмитриевич

Ведущий специалист

240-52-60

521

82

Шевелева Алина Александровна

Специалист 1-й категории

240-52-60

521

 

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области