Ответственные за расселение

 

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

Дранников Алексей Вячеславович

(863) 240-16-79

начальник управления реализации социальных жилищных программ министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

Зыкова Людмила Александровна

(863) 240-16-17

Отдел реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья управления реализации социальных жилищных программ

начальник отдела

Велигура Ирина Дмитриевна

(863) 240-50-36

главный специалист

Бабцова Анна Петровна

(863) 240-55-46

главный специалист

Гордиенко Екатерина Александровна

(863) 240-51-83

ведущий специалист

Фадеева Елена Владимировна

(863) 240-55-46

специалист 1 категории

Романова Мария Андреевна

(863) 240-55-46



 

Муниципальное образование

Ф.И.О. Должность Телефон
г. Азов Рябоконь Анатолий Николаевич Заместитель главы администрации - начальник управления ЖКХ 8(86342) 40415              
Филиппенко Ольга Александровна начальник отдела ЖКХ и ООС Управления ЖКХ г.Азова 8(86342) 42420
г. Зверево Лотарев Александр Валентинович Заместитель главы администрации 8(86355) 60027
Редина Анжелика Сергеевна Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации города Зверево 8(86355) 43390
Смирнова Анна Владимировна Ведущий специалист по учету и обеспечению жильем отдела имущественных и земельных отношений администрации города Зверево                                                 8(86355) 43309
г. Волгодонск Забазнов Юрий Сергеевич  Заместитель главы администрации города Волгодонска по строительству 8(86392) 62420
г. Гуково Захар Хамзиевич Арсланов  Директор МКУ «Управление КС и ЖКХ» МО «Город Гуково» 8(86361) 52895
Екатерина Валерьевна Золотарь  Ведущий специалист отдела капитального строительства и распределения жилья МКУ «Управление КС и ЖКХ» МО «Город Гуково» 8(86361) 53216
Наталья Михайловна Фатеева  Ведущий специалист отдела капитального строительства и распределения жилья МКУ «Управление КС и ЖКХ» МО «Город Гуково» 8(86361) 53216
Ольга Александровна Ермоленко  Главный специалист отдела архитектуры, перспективного планирования и развития города администрации города Гуково  8(86361) 52850
г. Донецк Кураев Роман Васильевич Первый заместитель главы администрации города Донецка 8(86368) 22033
Янович Людмила Николаевна Заведующий сектором строительства и реструктуризации угольной промышленности администрации города Донецка 8(86368) 23315
Захарова Галина Юрьевна Ведущий специалист сектора строительства и реструктуризации угольной промышленности администрации города Донецка 8(86368) 21140
г. Каменск-Шахтинский Кузнецова Алла Владимировна Главный специалист отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом 8(86365) 74963
г. Новочеркасск Иваненко Неля Борисовна Ведущий инженер отдела реализации жилищных программ и предоставления жилья администрации города Новочеркасска 8(86352) 59971
г. Новошахтинск Маловичко Оксана Анатольевна  Начальник управления жилищной  политики 8(86369) 22326
Игнахина Светлана Юрьевна  Главный специалист 8(86369) 23104
Елисеева Валентина Анатольевна  Ведущий специалист 8(86369) 23104
г. Ростов-на-Дону Дробышева Наталья Александровна Заместитель директора (по реализации жилищных программ) 8(863) 250-90-91
Шморгун Валерий Александрович Начальник отдела по переселению из аварийного фонда 8(863) 250-90-92
Бражникова Инна Александровна Главный специалист отдела по переселению из аварийного фонда 8(863) 250-90-94
Кушнер Яна Михайловна Ведущий специалист отдела по переселению из аварийного фонда 8(863) 250-90-94
г. Таганрог Кузьменко
Алексей Михайлович
Заместитель главы администрации города Таганрога по вопросам архитектуры и градостроительства 8(8634) 312-782
Гончарова
Юлия Николаевна
Начальник отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию администрации города Таганрога 8(8634) 312-826
Джагупова
Диана Сергеевна
Заместитель начальника отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию администрации города Таганрога 8(8634) 312-824
Егошенко
Елена Александровна
Главный специалист отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию администрации города Таганрога 8(8634) 312-774
г. Шахты  Назаров Владимир Николаевич Начальник управления реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства 8(8636) 262513
Устинова Инна Геннадьевна Главный специалист сектора переселения из аварийного жилья управления реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства 8(8636) 263007
Азовский район Бондаренко Галина Владимировна И.о. заместителя главы администрации Азовского района 8(86342) 40373
Мартынов Виталий Николаевич Начальник отдела координации деятельности и реформирования ЖКХ администрации Азовского района 8(86342) 46412
Абрамова Оксана Сергеевна Ведущий специалист отдела координации деятельности и реформирования ЖКХ администрации Азовского района 8(86342) 61745
Аксайский район Бесалян Н.А. Начальник сектора координации строительства и перспективного развития Администрации Аксайского района  8(86350) 52303
АгрызковА.М. Заместитель главы Аксайского городского поселения по вопросам ЖКХ 8(86350) 55234
Зинаков Р.Т. Главный специалист отдела ЖКХ администрации Аксайского городского поселения 8(86350) 55236
Багаевский район Мельников Юрий Николаевич Заместитель главы администрации Багаевского района по вопросам муниципального хозяйства 8(86357) 32493
Харкин Александр Михайлович Начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Багаевского района 8(86357) 32774
Ткаченко Дмитрий Владимирович Главный специалист отдела строительства и ЖКХ Администрации Багаевского района 8(86357) 32774
Белокалитвинский район Гусейнов Рамил Рахилович Начальник сектора реализации жилищных программ администрации Белокалитвинского района 8(86383) 25645
Передеренко Ирина Николаевна Коксовское сельское поселение – заведующий сектором муниципального хозяйства 8(86383) 51358
Хуторенко Елена Викторовна Горняцкое сельское поселение - начальник отдела муниципального хозяйства  8(86383) 56753
Суржикова Татьяна Анатольевна Синегорское сельское поселение - заведующий сектором муниципального хозяйства 8(86383) 52219
Пятибратова Светлана Ивановна Шолоховское городское поселение - заведующий сектором муниципального хозяйства  8(86383) 54449
Исупова Анна Викторовна Белокалитвинское городское поселение – начальник отдела муниципального хозяйства 8(86383) 20131
Карпова Кристина Григорьевна Богураевское сельское поселение – специалист 8(86383) 65747
Боковский район Малахов Александр Николаевич Главный архитектор администрации Боковского района 8(86382) 31692
Волгодонский район Гречкин Андрей Александрович Главный архитектор администрации Волгодонского района 8(86394) 70144
Дубовский район Снежко Галина Владимировна Заместитель главы администрации района по вопросам муниципального хозяйства – начальник отдела САЖКХ  8(86377) 20479
Шляхта Юлия Александровна Ведущий специалист отдела САЖКХ администрации района  8(86377) 20488
Егорлыкский район Завгородний Александр Алексеевич специалист по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Балко - Грузского сельского поселения 8(86370) 46302
Масюкова Инга Николаевна  специалист по муниципальному  хозяйству Администрации Роговского сельского поселения  8(86370) 45214
Хаустов Дмитрий Геннадьевич заведующий сектором муниципального хозяйства Администрации Егорлыкского района  8(86370) 21547
Рыбалова Дарья Сергеевна ведущий специалист по жилищным вопросам Администрации Егорлыкского района  8(86370) 21061
Заветинский район Конева Елена Николаевна ведущий специалист по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации района 8(86378) 21475
Зерноградский район Стецков Владимир Евгеньевич Главный архитектор Зерноградского  района 8(86359) 41576
Зимовниковский район Ключко Валентина Алексеевна Верхнесеребряковское сельское поселение - специалист по муниципальному хозяйству 8(86376) 39443
Крымовской Алексей Викторович Гашунское сельское поселение - специалист первой категории  8(86376) 34649
Карноухова Ольга Георгиевна Камышевское сельское поселение - специалист первой категории по муниципальному хозяйству 8(86376) 39304
Медведева Екатерина Александровна Кировское сельское поселение - специалист второй категории по ЖКХ 8(86376) 34403
Цыганкова Светлана Владимировна Кутейниковское сельское поселение - специалист первой категории по муниципальному хозяйству 8(86376) 35431
Фурсова Ольга Игоревна Ленинское сельское поселение - главный специалист ЖКХ 8(86376) 31948
Лещенко Светлана Викторовна  Мокрогашунское сельское поселение - специалист первой категории по муниципальному хозяйству 8(86376) 35147
Петренко Валентина Геннадьевна Савоськинское сельское поселение - специалист первой категории  8(86376) 30423
Нарыжная Елена Николаевна  Северное сельское поселение - ведущий специалист 8(86376) 35641
Атакулова Гульмира Ботиралиевна Глубочанское сельское поселение - специалист первой категории  8(86376) 35818
Шкурдалов Валерий Юрьевич Зимовниковское сельское поселение - Заместитель главы 8(86376) 31583
Каменский район Ананьев Евгений Сергеевич Начальник отдела жизнеобеспечения Каменского района 8(86365) 95197
Красносулинский район Хильченко Лариса Анатольевна Первый заместитель главы Администрации  Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития 8(86367) 52386
Гуцалюк Виктор Дмитриевич глава Божковского сельского поселения 8(86367) 22147
Изварин Александр Владимирович глава Владимирского  сельского поселения 8(86367) 26146
Колесников Николай Александрович глава Горненского городского поселения 8(86367) 25166
Щербаков Геннадий Венедиктович глава Гуково-Гнилушевского  сельского поселения 8(86361) 57660
Кудинова Елена Николаевна  глава Долотинского  сельского поселения 8-(909)-431-40-84
Изварин Николай Владимирович глава Ковалевского  сельского поселения 8(86367) 34473
Гетманов Владимир Ильич глава Комиссаровского  сельского поселения 8(86367) 22281
Каралкин Олег Иванович глава Киселевского  сельского поселения 8(86367) 22625
Ажиненко Дмитрий Васильевич Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и строительству 8(86367) 52601
Дубравина Светлана глава Михайловского  сельского поселения 8(961)-280-81-83
Воеводина Татьяна Ивановна глава Пролетарского сельского поселения 8(86367) 23123
Маркина Надежда Александровна глава Садковского  сельского поселения 8(86367) 23524
Буравикова Екатерина Петровна глава Углеродовского городского поселения 8(86361) 32113
Дарган Сергей Николаевич глава Ударниковского сельского поселения 8(86367) 24304
Здроб Олег Николаевич глава Табунщиковского сельского поселения 8(928)-152-38-30
Шарина Анжела Васильевна специалист 1-й категории сектора строительства 8(86367) 53505
Ворошилова Яна Владимировна Божковское с.п. специалист по земельным и имущественным отношениям  8(86367) 22137
Рудакова Наталья Леонидовна Владимирское с.п. Ведущий специалист по правовой, кадровой и архивной работе  8(928)-118-47-83
Кононовна Евгения Олеговна  Горненское г.п.специалист 1-й категории по благоустройству 8(86367) 25166
Щекина Елена Николаевна Гуково-Гнилушевское с.п. специалист 1-й категории по благоустройству 8(86361) 57660
Полякова Елена Алексеевна Долотинское с.п. специалист 1-й категории по земельным и имущественным отношениям 8(908)181-56-08
Алифанова Оксана Александровна Ковалевское с.п. специалист по земельным и имущественным отношениям 8(86361) 34473
Арефьева Наталья Анатольевна Комиссаровское с.п. специалист по благоустройству 8(86367) 22281
Малявко Светлана Сергеевна Киселевское с.п. специалист 1-й категории по вопросам муниципального хозяйства и благоустройства  8(86367) 22624
Думенко Наталья Викторовна Красносулинское г.п. ведущий специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения  8(86367) 52236
Баранова Наталья Ивановна Михайловское с.п.специалист 1-й категории  8(86367) 59068
Вискова Галина Геннадьевна Пролетарское с.п. инспектор 8(86367) 23126
Бачкова Валентина Ивановна Садковское с.п. специалист по благоустройству 8(86367) 23533
Тимошенко Галина Владимировна Углеродовское г.п. специалист 1-й категории по благоустройству и вопросам ЖКХ 8(928)-136-55-85
Петрова Ирина Николаевна  Ударниковское с.п. специалист 1-й категории по благоустройству  8(86367) 24305
Стаценко Татьяна Леонтьевна Табунщиковское с.п. инспектор по благоустройству 8(928)-157-69-70
Куйбышевский район Гринченко Валентин Петрович Заместитель главы администрации Куйбышевского района по строительству, архитектуре, муниципальному хозяйству, транспорту и связи 8(86348) 31368
Боженко Валентина Анатольевна Старший инспектор сектора архитектуры и градостроительства администрации Куйбышевского района 8(86348) 31669
Мартыновский район Корчига Александр    Васильевич Главный архитектор, начальник отдела архитектуры, градостроительства, реализации инвестиционных проектов   8(86395) 21448
Дьяконов Олег Владимирович Начальник сектора муниципального хозяйства 8(86395) 21448
Тюрикова Олеся Николаевна Инспектор сектора муниципального хозяйства 8(86395) 21835
Матвеево-Курганский район Рязанцев Артур Германович главный специалист отдела по правовой работе 8(86341) 31636
Миллеровский район МоисеенкоЕвгений Викторович Главный специалист МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта Миллеровского района» 8(86385) 26876
ШкондинаИрина Прокофьевна Ведущий специалист Миллеровского городского поселения 8(86385) 26573
Милютинский район Екатерина Викторовна Быкадорова инспектор отдела координации работы отраслей ЖКХ, архитектуры, строительства, транспорта, энергетики и связи 8(86389) 23107
Морозовский район Маликов Виктор Григорьевич Заместитель Главы Администрации Морозовского района по социальным вопросам и строительству 8(86384) 50431
Муленко Юрий Алексеевич Глава Администрации Морозовского городского поселения 8(86384) 50115
Чмира Сергей Иванович Глава Вознесенского сельского поселения 8(86384) 35469
Кореньков Александр Петрович Глава Вольно-Донского сельского поселения 8(86384) 34613
Святогоров Николай Николаевич Глава Гагаринского сельского поселения 8(86384) 51401
Котелевский Геннадий Иванович Глава Грузиновского сельского поселения 8(86384) 37474
Иванов Сергей Георгиевич Глава Знаменского сельского поселения 8(86384) 33303
Хлебников Сергей Николаевич Глава Костино-Быстрянского сельского поселения 8(86384) 34820
Фарманян Марина Николаевна Глава Парамоновского сельского поселения 8(86384) 35542
Савилов Сергей Викторович Глава Широко-Атамановского  сельского поселения 8(86384) 34216
Мясниковский район Хатламаджиян К.Р.  заместитель главы Администрации Мясниковского района 8(86349) 21981
Харахашян А.Р. начальник отдела координации работы отраслей строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи – главный архитектор Администрации Мясниковского района 8(86349) 21726
Обливский район Майорова Виктория Викторовна И.О. заместителя главы администрации Обливского района по вопросам муниципального хозяйства и строительства  8(86396) 21800
Недомерков Игорь Викторович начальник отдела муниципального хозяйства и градостроительства администрации Обливского района 8(86396) 21001
Воронова Анна Андреевна Специалист 1-й категории по жилищному контролю отдела муниципального хозяйства и градостроительства администрации Обливского района  8(86396) 21001
Октябрьский район Бирюкова Елена Михайловна заведующий сектором по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района  8(86360) 20113
Ерёмин Роман Валерьевич глава Персиановского сельского поселения Октябрьского района  8(86360) 31716
Орловский район Солоцкий Денис Олегович специалист 1 категории отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Орловского района 8(86375) 31480
Песчанокопский район Щербаков Александр Анатольевич  начальник  отдела по вопросам муниципального хозяйства 8(86373) 20532 (219)
Пролетарский район Васин Михаил Юрьевич Ведущий специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района 8(86374) 9 90 28
Ремонтненский район Сидоренко Светлана Александровна ведущий специалист архитектор района сектора координации отраслей ЖКХ, строительства, транспорта и сязи Администрации Ремонтненского района 8(86379) 31364
Радионово-Несветайский район Алемасов Николай Васильевич Заместитель главы администрации района по муниципальному хозяйству 8(86340) 30843
Исматулаева Наида Абдулаевна начальник отдела строительства и архитектуры - главный архитектор администрации района 8(86340) 30941
Сальский район Наталья Васильевна Горячая  начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Администрации Сальского городского поселения 8(86372) 51891
Семикаракорский район Аниканов Михаил Анатольевич Первый Заместитель Главы Администрации Семикаракорского района по вопросам муниципального хозяйства 8(86356) 42755
Черненко Александр Николаевич Глава Семикаракорского городского поселения 8(86356) 41637
Ляшенко Надежда Николаевна Глава Бакланиковского сельского поселения 8(86356) 27110
Губский Евгений Владимирович Глава Большемечетновского сельского поселения 8(86356) 26124
Чаленко Анатолий Григорьевич Глава Задоно-Кагальницкого сельского поселения 8(86356) 23779
Рыльщикова Марина Николаевна Глава Золоторевского сельского поселения 8(86356) 29583
Парамонова Ирина Николаевна Глава Кочетовского сельского поселения 8(86356) 23631
Резников Сергей Николаевич Глава Кузнецовского сельского поселения 8(86356) 27325
Раскаряка Елена Анатольевна И.о. Главы Новозолотовского сельского поселения 8(86356) 23338
Меркулов Юрий Александрович Глава Сусатского сельского поселения 8(86356) 29190
Бирюков Александр Иванович Глава Топилинского сельского поселения 8(86356) 23119
Советский район Пашигоров Дмитрий Александрович Заместитель главы администрации 8(86363) 23576
Саратов С.В. Заведующий сектором по управлению муниципальным имуществом и архитектуре 8(86363) 23766
Чултакова Г.М. Ведущий специалист по архитектуре сектора 8(86363) 23766
Тарасовский район Ковалева Наталья Николаевна ведущий специалист сектора по организации капитального строительства и координации работ   отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта и связи 8(86386) 32004
Тацинский район Гребенкин Михаил Владимирович Заместитель главы администрации 8(86397) 34241
Кардаш Инна Владимировна Жирновское сельское поселение специалист 1-й категории 8(86397) 34437
Присажнюк Лариса Сергеевна Михайловское сельское поселение специалист 1-й категории  8(86397) 25102
Бабич Любовь Сергеевна Углегорское сельское поселение специалист 1-й категории по вопросам ЖКХ , благоустройства , транспорта, градостроительства , связи, тарифного регулирования 8(86397) 27185
Морунова Лариса Николаевна Ведущий специалист отдела ЖКХ , энергетики , транспорта , дорожного хозяйства и благоустройства 8(86397) 30319
Усть-Донецкий район Шапошников Антон Александрович главный архитектор Администрации Усть-Донецкого района 8(86351) 91407
Цимлянский район Ершов Николай Григорьевич заместитель главы администрации Цимлянского городского поселения 8(86391) 51030
Демина Анна Валерьевна заместитель главы  администрации Саркеловского сельского поселения 8(86391) 43388
Чертковский район Цветнова Елена Александровна главный архитектор Администрации Чертковского района 8(86387) 21159
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области