Правительство Ростовской области
 

Перечень победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2006 года

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

Лауреаты:  

1. Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика - Ростов»

  • пиво светлое «Дон отборное»

2. Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика- Ростов»

  • пиво светлое «Дон станичное», «Дон классическое», «Дон южное», «Дон светлое»

3. ООО «Белый медведь»

  • сырки творожные глазированные в ассортименте
4. ОАО «Ростовский хлебозавод №1»
  • хлеб Триумф, хлеб Казачий
5. ЗАО «Молодец»
  • хлебцы хрустящие «Хлебцы-Молодцы»
6. ОАО «Молочный завод «Новочеркасский»
  •  кекс из сливочного мороженого в глазури

  Дипломанты:

1. ООО «Белый медведь»

  • масло сладкосливочное коровье в ассортименте
2. ЗАО «ВЕПОЗ»
  • сырокопченые колбасы ТМ «ВЕПОЗ» (Азиатская, Крымская)
3. ООО Водочный завод «Южная Столица»
  • водка «Полярка»
4. ООО «Донской консервный завод»
  • консервы «Томаты Черри маринованные»
5. ОАО «Молочный завод «Новочеркасский»
  • сметана классическая 20 % жирности

6. ООО «Лиман»

  • масло подсолнечное рафинированное дезодорированное марка – П
7. ООО «Хлебозавод Юг Руси»
  • крендельки аппетитные слоеные
8. Грибной комплекс ООО «Агросервис»
  • грибы свежие культивируемые шампиньоны

9. ООО «Аромадон»

  • пищевые добавки и пряности
10. ООО «Фирма «Аква-Дон»
  • вода природная минеральная лечебно-столовая питьевая газированная и негазированная «Аксинья»
11. ООО «Старые Традиции»
  • огурцы маринованные «Домашние» «Свиридовские», огурцы маринованные «Еврейские» «Свиридовские», томаты маринованные «Царские» «Свиридовские», томаты маринованные «Армянские» «Свиридовские
12. Индивидуальный предприниматель Исаев Николай Дмитриевич
  • вода артезианская питьевая «Аква-Огиб»
13. ООО «Ростпродукт»
  • пельмени «от Мамченко» в ассортименте

14. ООО Компания «Три Богатыря»

  •  изделия макаронные
15. ООО «Регион» мясоперерабатывающее предприятие
  • варено-копченые изделия из мяса птицы
16. ООО «Нептун»
  • рыба холодного копчения
17. Индивидуальный предприниматель Шапошников Сергей Павлович
  • квас хлебный
18. ООО «Азовский молочный завод»  
  • ряженка 2,5 % жирности
19. ООО «Хлебозавод Юг Руси»
  • полуфабрикаты быстрозамороженные из слоеного теста и изделия из них
20. ООО «Старые Традиции»
  • огурцы маринованные «По-деревенски» «Свиридовские» со смородиной
21. ООО «Старые Традиции»
  • икра из кабачков
22. ООО «Старые Традиции»
  • огурцы консервированные

НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

Лауреаты:

1. ООО «Торгово- промышленная компания «DM Текстиль»

  • полотенце махровое ПЦ702-414

2. ООО «Торгово- промышленная компания «DM Текстиль»

  • халат махровый ХЦ 902-414
3. ЗАО «Ростовгазоаппарат»
  • Аппарат отопительный газовый бытовой с водяным контуром комбинированный АОГВК-17.4-3 Ростов мод. 2210-042 исп. 3 Siberia 17К – типовой представитель унифицированного ряда аппаратов мод. 2210, 2210К, 2216 тепловой мощности 11,6; 17,4; 23,2; 29; 35; 49,9; 99,9 кВт
4. ООО НПП «Ларикс»
  • комплекты одноразовые хирургического белья и одежды из нетканых материалов стерильные и нестерильные

5. ООО НПП «Ларикс»

  • изделия для новорожденных и детей ясельной группы

Дипломанты:

1. ООО «Ариадна -  96»

  • костюм для мальчика с отстегивающимся пуховым лакстом

2. ООО «Дончанка»

  • набор мебели для кухни
3. ЗАО «Волгодонский химический завод «Кристалл»
  • сыпучие моющие средства серии «Фэнси»: «Фэнси-яблоко», «Фэнси-био», «Фэнси-колор», «Фэнси-автомат», «Фэнси-универсал», «Фэнси-плюс»
4. ООО «Лоран»
  • наборы мебели для спальни
5. ООО «Дончанка»
  • стулья различные
6. ЗАО «Швея»
  • верхняя одежда для мужчин и женщин для активного отдыха
7. Индивидуальный предприниматель Пащенко Лариса Николаевна «РосЕвроМебель»
  • мягкая мебель
8. ООО «ЭМС»
  • набор мебели для учебных заведений
9. Индивидуальный предприниматель Будунова Ольга Николаевна
  • набор мебели для отдыха

10. ООО «МИРА»

  • обувь специальная кожаная
11. ООО «Диамант-М»
  • мебель для офисов, гостиниц, лечебно-оздоровительных учреждений, мебель для сидения и лежания

12. Индивидуальный предприниматель Михельсон М.Г. мебельная фирма «Михельсон и К°»

  • кухонный гарнитур на основе модульной системы «Фантазия»
13. ОАО «Таганрогский металлургический завод»
  • посуда и декоративные изделия из хрусталя
14. ЗАО «Дон-Текс»
  • ткани хлопчатобумажные и смешанные бытовые
15. ОАО «Ростовский-на-Дону завод «РУБИН»
  • посуда хозяйственная стальная эмалированная
16. ЗАО «Дон-Текс»
  • пряжа хлопчатобумажная трикотажная, ткацкая, гладкокрашенная
17. Пухо-перовая фабрика «Донской Пух»
  • подушки, одеяла, матрацы стеганые: пакетные с наполнителем из перопуховых смесей, шерсти, химических волокон, ваты и их смесок

18. ЗАО «Сантарм»

  • арматура санитарно-техническая
19. ООО «Донская химическая компания»
  • средство для отбеливания «Белоцвет», средство для отбеливания парфюмированное «Белоцвет»
20. Индивидуальный предприниматель Григорьян Гарри Владимирович
  • комплект мягкой мебели «Виктория
21. Индивидуальный предприниматель Костина Ирина Николаевна
  • изделия для новорожденных и детей ясельной группы из хлопчатобумажных тканей

НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

Лауреаты:

1. ОАО «Таганрогский металлургический завод»

  • трубы стальные бесшовные обсадные и муфты к ним с высокогерметичным резьбовым соединением «ТМК GF» в хладостойком исполнении
2. ЗАО «Электронные Компоненты»
  • машины вычислительные электронные персональные «IMANGO»

3. ООО «Научно-исследовательская лаборатория автоматизации проектирования»

  • модули измерительные ввода-вывода «RealLab», серии NL

Дипломанты:

1. ООО «АС»

  • отводы крутоизогнутые стальные бесшовные приварные для систем газоснабжения
2. ООО «Завод Кристалл»
  • установка «Сапфир -175»

3. ООО «Завод КОНОРД»

  • пресс-подборщик тюковый ППТ-041
4. ЗАО «Фамадар картона Лимитед»
  • ящики из гофрированного картона
5. ОАО «Донецкий экскаватор»
  • погрузчик фронтальный ЗТМ – 216 АРТ

6. ООО НПП «Донэлектроприбор»

  • полуавтоматы углекислотные сварочные серии «ПИТОН»: ПДГ-12-1 УЗ; ПДГ-15-1 УЗ; ПДГ-18-1 УЗ; ПДГ-20-1 УЗ; ПДГ-24-1 УЗ; ПДГ-15-3 УЗ.1; ПДГ-20-3 УЗ.1; ПДГ-30-3 УЗ.1;
7. ООО «Каменский завод газоиспользующего оборудования»
  • котельная автономная модульная АМК-1200 кВТ
8. ООО ПП «Югростент»
  • тентовые конструкции с металлическим каркасом

9. ООО «Столяр»

  • грунтовка проникающая ТМ «Оптимист»

10. ООО «Столяр»

  • краски водно-дисперсионные белые матовые ТМ «Оптимист»

НОМИНАЦИЯ «ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»

 Лауреаты:

1. Завод художественной керамики ООО «Гаянэ»

  • горшки, вазы, кашпо, шашлычницы и другое

НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ»

 Лауреаты:  

1. ООО «Южный центр сертификации и испытаний»

  • сертификация продукции, услуг и интегрированных систем менеджмента

Дипломанты:

1. ООО «Персональная архитектурная мастерская «Олива»

  • проектирование зданий и сооружений

2. ООО фирма «СКАТ»

  • изготовление входных металлических дверей со скрытыми петлями

3. Компания «TDO Клининг»

  • клининговые услуги
4. Филиал «Ростовэлектросвязь» ОАО «ЮТК»
  • услуги центра обработки вызовов (call-центра)

НОВИНКА ГОДА

1.  Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика- Ростов»

  • пиво светлое «Дон отборное»

___________________________________________

<<<< Пресс-релиз

<<<< Ежегодный конкурс "Лучшие товары Дона"

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.donland.ru//Default.aspx?pageid=83733

© Правительство Ростовской области, 2020
www.donland.ru